Ergebnisse
SSC´90 SH-Stukenbrock (ID: 2903)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Alicia Busert (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:36,36
327
00:34,00
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
47. Platz
00:32,16
401
00:30,00
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
59. Platz
Carlotta Busert (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:41,30
281
00:40,89
W3 12-13 Jahre
13. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
48. Platz
03:11,51
271
03:05,00
offen
20. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
38. Platz
W3 12-13 Jahre
12. Platz
Endstand 200m Rücken weiblich
38. Platz
00:34,30
331
00:35,60
W3 12-13 Jahre
17. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
67. Platz
01:29,88
270
01:29,00
W3 12-13 Jahre
20. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
46. Platz
Lasse Busert (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:31,83
430
00:32,29
W3 14-15 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
25. Platz
01:00,21
472
01:00,19
W3 14-15 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
45. Platz
00:27,34
447
00:27,42
W3 14-15 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
37. Platz
01:11,73
379
01:09,00
W3 14-15 Jahre
12. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
30. Platz
Denise Glunz (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,12
433
00:32,86
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
30. Platz
00:30,08
490
00:29,20
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
32. Platz
Steve Hermstein (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,27
413
00:31,00
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
27. Platz
W2 16-17 Jahre
7. Platz
01:01,10
452
00:59,00
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
51. Platz
W2 16-17 Jahre
18. Platz
00:27,32
448
00:27,51
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
35. Platz
W2 16-17 Jahre
12. Platz
01:10,87
393
01:09,73
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
25. Platz
W2 16-17 Jahre
6. Platz
Lisa Sophie Kaupert (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:34,96
463
00:34,00
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
19. Platz
disqualifiziert
02:43,00
Der Schwimmer führte bei der 150m Wende keine kontinuierliche Wende durch.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:06 Uhr
01:17,68
418
01:14,00
W3 12-13 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
25. Platz
02:35,66
382
02:34,96
offen
15. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
40. Platz
W3 12-13 Jahre
13. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
40. Platz
00:34,93
464
00:34,96
Finale 50m Rücken weiblich Jugendwertung
2. Platz
01:15,92
448
01:17,68
Finale 100m Rücken weiblich Jugendwertung
5. Platz
Marius Kläsener (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:28,98
175
01:26,44
W4 12-13 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling männlich
40. Platz
01:14,64
248
01:11,00
W4 12-13 Jahre
20. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
90. Platz
00:37,49
214
00:38,00
W4 12-13 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
40. Platz
00:33,12
251
00:32,92
W4 12-13 Jahre
17. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
68. Platz
Markus Kracht (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,00
578
00:31,11
Vorlaufendstand 50m Brust männlich
12. Platz
W2 16-17 Jahre
1. Platz
02:39,53
504
02:32,00
Endstand 200m Brust männlich
6. Platz
W2 16-17 Jahre
3. Platz
00:26,18
509
00:25,54
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
16. Platz
W2 16-17 Jahre
3. Platz
01:10,63
567
01:09,00
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
9. Platz
W2 16-17 Jahre
2. Platz
Svea-Dorit Loer (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,14
487
01:04,00
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
27. Platz
00:32,54
457
00:32,32
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
23. Platz
00:30,13
488
00:29,34
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
33. Platz
Pia Pielsticker (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:37,94
362
00:36,50
W3 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken weiblich
37. Platz
01:10,38
404
01:09,25
W3 12-13 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
46. Platz
01:22,46
350
01:18,00
W3 12-13 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
35. Platz
02:33,71
397
02:40,00
offen
11. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
35. Platz
W3 12-13 Jahre
10. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
35. Platz
Christoph Warner (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:34,94
325
00:33,27
W3 14-15 Jahre
12. Platz
Vorlaufendstand 50m Rücken männlich
42. Platz
01:04,98
376
01:04,80
W3 14-15 Jahre
19. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
71. Platz
00:28,86
380
00:28,84
W3 14-15 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
50. Platz
01:18,39
290
01:14,94
W3 14-15 Jahre
15. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
39. Platz
Alec Witte (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:06,67
417
01:04,57
Vorlaufendstand 100m Schmetterling männlich
22. Platz
W2 16-17 Jahre
8. Platz
00:59,79
482
00:58,21
Vorlaufendstand 100m Freistil männlich
39. Platz
W2 16-17 Jahre
13. Platz
00:28,55
484
00:28,20
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
25. Platz
W2 16-17 Jahre
6. Platz
00:27,34
447
00:26,77
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
37. Platz
W2 16-17 Jahre
14. Platz
Michelle Witte (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:19,70
346
01:19,00
W3 12-13 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 100m Schmetterling weiblich
25. Platz
01:06,54
479
01:04,00
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 100m Freistil weiblich
29. Platz
00:33,16
432
00:33,00
W3 12-13 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
31. Platz
00:29,93
498
00:29,00
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
28. Platz
01:20,49
336
01:19,70
Finale 100m Schmetterling weiblich Jugendwertung
6. Platz
00:29,37
527
00:29,93
Finale 50m Freistil weiblich Jugendwertung
1. Platz